ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Teofilo e Venceslao
ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Teofilo e Venceslao figli di Bartolomeo Martinengo conti di Villachiara. Olio su tela . Cm 110,00 x 160,00.
- 27%
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping