Frz. Bildhauer Ende 19
Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., weibliche Figur mit einem Knaben, braun patinierter Metallguss über verkröpfter Holzplinthe, unsign., ber. u. ein Finger abgebr., Ges.-H. 37,5 cm
- 30%
Frz. Bildhauer Ende 19
Estimate €60 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping