Frz. Bildhauer Ende 19 - Jan 18, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Frz. Bildhauer Ende 19

item-59011459=1
Frz. Bildhauer Ende 19
Frz. Bildhauer Ende 19
Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., weibliche Figur mit einem Knaben, braun patinierter Metallguss über verkröpfter Holzplinthe, unsign., ber. u. ein Finger abgebr., Ges.-H. 37,5 cm
  • 30%

Frz. Bildhauer Ende 19

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,943 Followers