Jean LE NEUTHIEC (XX) Les marins au port - 1959 Huile
Jean LE NEUTHIEC (XX)
Les marins au port - 1959
Huile sur isorel. Signé et daté en bas à gauche
53 x 64 cm
Les marins au port - 1959
53 x 64 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping