Küken um ein Fass ('Chicks by a barrel')
LUCY ANN LEAVERS Tätig um 1900 Küken um ein Fass ('Chicks by a barrel') Öl auf Leinwand. 31 x 41 cm (R. 49,5 x 58,5 cm). Signiert unten rechts 'Lucy A. Leavers.'. Verso: Auf Klebeetikett auf Keilrahmen bezeichnet und betitelt. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping