Küken Beim Schlüpfen - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Küken beim Schlüpfen

item-60181503=1
item-60181503=2
Küken beim Schlüpfen
Küken beim Schlüpfen
CARL JUTZ (IN DER ART VON) 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf Küken beim Schlüpfen Öl auf Leinwand. 27 x 36 cm (R. 38 x 47 cm). Bezeichnet unten links 'Carl Jutz'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 30%

Küken beim Schlüpfen

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers