Küken beim Schlüpfen
CARL JUTZ (IN DER ART VON) 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf Küken beim Schlüpfen Öl auf Leinwand. 27 x 36 cm (R. 38 x 47 cm). Bezeichnet unten links 'Carl Jutz'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Küken beim Schlüpfen
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping