Ein Spaziergang im Park
KURT NEYERS 1900 Düsseldorf - 1969 ebenda Ein Spaziergang im Park Öl auf Leinwand. 60,5 x 80,5 cm. Signiert unten rechts 'K. Neyers'. Besch.
- 30%
Ein Spaziergang im Park
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping