Salò am Gardasee
OTTO PIPPEL 1878 Lodz - 1960 München Salò am Gardasee Öl auf Leinwand. 60 x 48 cm (R. 72 x 60 cm). Signiert 'Otto Pippel' unten rechts. Verso: Auf Klebeetikett auf Keilrahmen bez. Partiell min. Farbverlust. Rahmen.
- 30%
Salò am Gardasee
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping