Junge Dame mit Blumenhut
HELMUT WEITZ 1918 Düsseldorf - 1966 Junge Dame mit Blumenhut Öl auf Leinwand. 50,5 x 40,5 cm (R. 66 x 56 cm). Signiert und datiert 'Weitz 46 Alice (?)' oben rechts. Part. besch. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping