Katzenmutter Mit Drei Jungen Und Schmetterling - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KATZENMUTTER MIT DREI JUNGEN UND SCHMETTERLING

item-60181667=1
item-60181667=2
HENRIETTE RONNER-KNIP 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel KATZENMUTTER MIT DREI JUNGEN UND SCHMETTERLING Farbige Pastellkreiden auf Papier. SM 35,5 x 54,5 cm. Oben rechts monogrammiert 'H. R.'. Linke obere sowie rechte untere Ecke besch., part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,325 Followers