KATZENMUTTER MIT DREI JUNGEN UND SCHMETTERLING
HENRIETTE RONNER-KNIP 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel KATZENMUTTER MIT DREI JUNGEN UND SCHMETTERLING Farbige Pastellkreiden auf Papier. SM 35,5 x 54,5 cm. Oben rechts monogrammiert 'H. R.'. Linke obere sowie rechte untere Ecke besch., part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping