Besomimtürmchen Um 1900. Messing, minimale Reste einer
Besomimtürmchen
Um 1900. Messing, minimale Reste einer Versilberung. Auf getrepptem Rundfuss zylindrischer Gefässkörper, durchbrochen gearbeitet und floral punziert. Spitzdach mit bekrönender Fahne. H 22,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping