Relief "Anbetung der Könige"
Mechelen, 17.Jh. Alabaster, minimale Reste einer Höhung in Rot und Gold. Längsoval. Am Fuss bezeichnet: "INN". 10x8 cm. In ebonisierten Holzrahmen montiert. L 17 cm.- Altersspuren. Leicht berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Relief "Anbetung der Könige"
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping