Relief "anbetung Der Kã¶nige" - Sep 21, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Relief "Anbetung der Könige"

item-135321690=1
Relief "Anbetung der Könige"
Relief "Anbetung der Könige"
Mechelen, 17.Jh. Alabaster, minimale Reste einer Höhung in Rot und Gold. Längsoval. Am Fuss bezeichnet: "INN". 10x8 cm. In ebonisierten Holzrahmen montiert. L 17 cm.- Altersspuren. Leicht berieben.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Relief "Anbetung der Könige"

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers