Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke
Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Blanke, ovale Form. Herstellermarke, Feingehalt 800. 45x34 cm, ca. 1040 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping