Lot: 12 Platzteller Schaffhausen, 20.Jh. Silber.
Lot: 12 Platzteller Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Rundform mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. D 28 cm, zus. ca. 5780 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping