1 Paar Vasen Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Nikko zô.
1 Paar Vasen
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Nikko zô. Schneelandschaft mit Ansicht des Nikkô Toshôgu und andere. Goldrand berieben. H 31 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping