PAAR JAPANISCHE VASEN Japan, 20. Jh. Porzellan,
PAAR JAPANISCHE VASEN Japan, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. ca. 26 cm. Im Boden gemarkt 'Fukagawa-sei'. Mehrpassige Reserven auf der Wandung mit Floraldekor und japanischen Karpfen, seitlich Drachendekor. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping