Paar Japanische Vasen Japan, 20. Jh. Porzellan, - Sep 12, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR JAPANISCHE VASEN Japan, 20. Jh. Porzellan,

item-74927076=1
item-74927076=2
PAAR JAPANISCHE VASEN Japan, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. ca. 26 cm. Im Boden gemarkt 'Fukagawa-sei'. Mehrpassige Reserven auf der Wandung mit Floraldekor und japanischen Karpfen, seitlich Drachendekor. Min. Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers