Kleiner Pinselständer Japan, Ende 19.Jh. Signiert
Kleiner Pinselständer
Japan, Ende 19.Jh. Signiert Dainihon Nishikyô Inoue zô, Hyakuniten. Verziert mit Blumen-/Vogeldekor in Gold-, Kupfer- und Silber-Taka- und Hirazogan. Erhaltungsmängel. H 10,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
10 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping