Kleiner Pinselständer Japan, Ende 19.jh. Signiert - Mar 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleiner Pinselständer Japan, Ende 19.Jh. Signiert

item-51438218=1
item-51438218=2
item-51438218=3
item-51438218=4
item-51438218=5
item-51438218=6
item-51438218=7
item-51438218=8
item-51438218=9
item-51438218=10
Kleiner Pinselständer
Japan, Ende 19.Jh. Signiert Dainihon Nishikyô Inoue zô, Hyakuniten. Verziert mit Blumen-/Vogeldekor in Gold-, Kupfer- und Silber-Taka- und Hirazogan. Erhaltungsmängel. H 10,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 400
10 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers