Tischuhr Jaeger Le Coultre Schweiz, 20.Jh.
Tischuhr Jaeger Le Coultre
Schweiz, 20.Jh. Vergoldetes-, ovales, allseitig verglastes Messinggehäuse. Vergoldetes skeletiertes Glucydur-Unruhewerk mit Stabzeigern, ohne Indizes. Gehfähig. 13x9 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping