Davidoff-humidor Limitierte Edition (nr.2 Von 10 - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Davidoff-Humidor Limitierte Edition (Nr.2 von 10

item-60252804=1
item-60252804=2
Davidoff-Humidor
Limitierte Edition (Nr.2 von 10 Stück). Rechteckiger Korpus mit Messingbeschlägen. Scharnierter Deckel mit von hand intarsiertem Tut-ench-Amun-Motiv. Bezeichnet: "J. Boutteçon" (Marquetry Master). Innen mit Einlegeboden, Hygrometer und 3 Befeuchtungselementen im Deckel. Mit Zertifikat und Originalbox. 50,5x35,5x19 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 800
Starting Price CHF 400
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers