Davidoff-Humidor Limitierte Edition (Nr.2 von 10
Davidoff-Humidor
Limitierte Edition (Nr.2 von 10 Stück). Rechteckiger Korpus mit Messingbeschlägen. Scharnierter Deckel mit von hand intarsiertem Tut-ench-Amun-Motiv. Bezeichnet: "J. Boutteçon" (Marquetry Master). Innen mit Einlegeboden, Hygrometer und 3 Befeuchtungselementen im Deckel. Mit Zertifikat und Originalbox. 50,5x35,5x19 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping