2 Deckeltöpfe China, um 1900. Porzellan. Polychromer
2 Deckeltöpfe
China, um 1900. Porzellan. Polychromer Blumendekor und doppelte Glückszeichen in Eisenrot und Gold. Berieben, bestossen. H 22,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping