1 Paar Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
1 Paar Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Dekor mit figürlicher Szene. H 23, D 23. - Knauf und Kante tlw. bestossen, Risse.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping