Hibachi Japan, 20.Jh. Porzellan. Kohlebecken. Wandung
Hibachi
Japan, 20.Jh. Porzellan. Kohlebecken. Wandung verziert mit unterglasurblauem Schachbrettdekor mit Qilin, Details in Purpur. Gebrauchsspuren. H 30,5, D 42 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping