Bierhumpen mit Spielwerk, 20
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Bierhumpen mit Spielwerk, 20. Jh., Keramik, polychrom staffiertes Reliefdekor,
schauseitige Stadtansicht Basel, Spielwerk funktionstüchtig, Dr. Chivago "Lara's theme", reliefierte Zinnmontierung, H. 30 cm
German Translation: Bierhumpen mit Spielwerk, 20. Jh., Keramik, polychrom staffiertes Reliefdekor, schauseitige Stadtansicht Basel, Spielwerk funktionstüchtig, Dr. Chivago ''Lara's theme'', reliefierte Zinnmontierung, H. 30 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Bierhumpen mit Spielwerk, 20
Estimate €60 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping