Bierkrug, 20 - Apr 26, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Bierkrug, 20

More Items in Collectibles

View More
item-60854829=1
Bierkrug, 20
Bierkrug, 20
Bierkrug, 20. Jh., salzglasiertes Steinzeug, Zinmontierung, Reliefdekor im historistischen
Stil, Montierung mit Altersspuren, H. 30 cm

German Translation: Bierkrug, 20. Jh., salzglasiertes Steinzeug, Zinmontierung, Reliefdekor im historistischen Stil, Montierung mit Altersspuren, H. 30 cm

Kategorie: Sammlerobjekte
  • 30%

Bierkrug, 20

Estimate €40 - €80
Starting Price €40

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers