Bierkrug, 20. Jh., salzglasiertes Steinzeug, Zinmontierung, Reliefdekor im historistischen
Stil, Montierung mit Altersspuren, H. 30 cm
German Translation: Bierkrug, 20. Jh., salzglasiertes Steinzeug, Zinmontierung, Reliefdekor im historistischen Stil, Montierung mit Altersspuren, H. 30 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Bierkrug, 20
Estimate €40 - €80
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping