Bergamo 1928 - Paterno d'Adda 1988
Marina, 1966
Acrilico su tela, cm 30 x 24
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Arturo Vermi, n° 66M269006E251
Marina, 1966
Acrilico su tela, cm 30 x 24
- 30%
ARTURO VERMI
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping