Lüscher, Ingeborg Portfolio. 1992. 5 Blatt
Mappenwerke
Lüscher, Ingeborg
Portfolio. 1992. 5 Blatt Farbradierungen, Aquatinta und Vernis mou auf Prägung, auf festem Papier. 41,2 x 29,2 cm (60 x 48 cm). Jeweils signiert, datiert und nummeriert. - In Orig.-Pappmappe lose innenliegend.
Exemplar 17/30 (+ 10 e.a.). - Edition Galerie Tilly Haderek Stuttgart. Gedruckt in der Werkstatt für Kupferdruck, Tillmann Damrau und Ulrich Olpp, Stuttgart.
*
Lüscher, Ingeborg
*
- 21.5%
Estimate €350 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping