Stankowski, Anton u.a. Sammlung von 3 Serigraphien. Je
View More Items in PhotographyRelated Photography
More Items in Photography
View MoreRecommended Art
Stankowski, Anton u.a.
Sammlung von 3 Serigraphien. Je (Farb-)Serigraphien auf festem Papier. Blattmaße ca. 49 x 49 cm - 63,1 x 44,5 cm. Je signiert, meist datiert. - Vereinzelt im Rand mit minimalen Knickspuren, insgesamt guter Zustand.
Enthält die Titel: Anton Stankowski, Serigraphie IV, 1977, signiert, datiert. Erwin Heerich, o.T., signiert. o.T., unleserlich signiert, datiert (1982?).
- 21.5%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping