Scuola toscana del XVI sec., Sacra famigliaโฆ
Scuola toscana del XVI secolo,ย Sacra famiglia con sant'Anna.
Olio su tavola. cm 42,5x28,8. Al verso residui di etichetta inventariale con il nome del notaio senese Alfredo Pometti.
Il dipinto รจ stato sottoposto a pulitura, restano vecchie ridipinture.
- 28% up to โฌ100,000.00
- 25% above โฌ100,000.00
Estimate โฌ1,000 - โฌ2,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping