Scuola Toscana Del Xvi Sec., Sacra Famigliaโ€ฆ - Jul 03, 2018 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Scuola toscana del XVI sec., Sacra famigliaโ€ฆ

item-62497395=1
Scuola toscana del XVI secolo,ย Sacra famiglia con sant'Anna.

Olio su tavola. cm 42,5x28,8. Al verso residui di etichetta inventariale con il nome del notaio senese Alfredo Pometti.
Il dipinto รจ stato sottoposto a pulitura, restano vecchie ridipinture.
  • 28% up to โ‚ฌ100,000.00
  • 25% above โ‚ฌ100,000.00

Estimate โ‚ฌ1,000 - โ‚ฌ2,000
Starting Price โ‚ฌ1,000

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy559 Followers