Scuola toscana del XVI secolo Ritratto di Cristina di Lorena
iscritto lungo il margine superiore, olio su tavola, W. 51 - H. 66 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping