Scuola italiana del XVI sec., San Gerolamo in ado
Scuola italiana del XVI secolo, San Gerolamo in adorazione del Crocefisso.
Olio su tela. cm 77,5x53.
Olio su tela. cm 77,5x53.
Dipinto in prima tela. Minimi distacchi di colore.
- 28% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping