Piatti
Coppia di piatti in porcellana dipinta in policromia a fiori e foglie, cavetto con figura orientale con animali e tralci fioriti.
Compagnia delle Indie, XVIII sec.
diam. cm 27
diam. cm 27
- 28%
Piatti
Estimate €200 - €300
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping