Piatti - Jun 14, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Piatti

item-62543782=1
Piatti
Piatti
Coppia di piatti in porcellana dipinta in policromia a fiori e foglie, cavetto con figura orientale con animali e tralci fioriti.
Compagnia delle Indie, XVIII sec.
diam. cm 27
  • 28%

Piatti

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,245 Followers