Figur Mitte 20.Jh. Monogrammiert: "M.B.". Bronze,
Figur
Mitte 20.Jh. Monogrammiert: "M.B.". Bronze, dunkel patiniert. "Kniende Engelfigur". H 17,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping