Tresor England, Anfang 20.Jh. Eisen, grün-schwarz
Tresor
England, Anfang 20.Jh. Eisen, grün-schwarz lackiert. Rechteckiger Korpus. Fronttür mit Messinggriff in Form einer Hand und Metallplakette: "SAMUEL WITHER'S & CO, WESTBROMWICH". 45,5x43,5x61 cm.
- Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping