Alfredo Borghi Tavolo da pranzo. Esecuzione Arredamenti
Alfredo Borghi Dinig table. Execution by Arredamenti Borghi, Cantu, 1964/1965. White marble rectangular top, walnut wood and black painted steel for the structure, adjustable brass feet. (160x78x85 cm.) (slight defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Tavolo da pranzo. Esecuzione Arredamenti Borghi, Cantù, 1964/1965. Piano rettangolare in marmo bianco, struttura in legno massello e profilato d'acciaio verniciato nero, piedini regolabili in ottone. (cm 160x78x85) (lievi difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)
- 25%
Estimate €200 - €250
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping