Schreibtisch, Nussbaum Furniert, Art Déco, Um 1930, - Aug 17, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Schreibtisch, Nussbaum furniert, Art Déco, um 1930,

item-63629159=1
Schreibtisch, Nussbaum furniert, Art Déco, um 1930, frei stellbar, eckige Grundform, zwei
Türen, ein Schubkasten. Schrankteilschübe fehlen. Fußraum frei, ohne Rückwand, umlaufende Simsleiste, schönes Furnierbild. 77 x 156 x 80 cm, Möbel ist in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen
  • 32%

Estimate €320 - €640
Starting Price €160

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers