Schreibtisch, Nussbaum furniert, Art Déco, um 1930,
Schreibtisch, Nussbaum furniert, Art Déco, um 1930, frei stellbar, eckige Grundform, zwei
Türen, ein Schubkasten. Schrankteilschübe fehlen. Fußraum frei, ohne Rückwand, umlaufende Simsleiste, schönes Furnierbild. 77 x 156 x 80 cm, Möbel ist in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen
- 32%
Estimate €320 - €640
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping