Rainer Reichert (1917-2007), "abend Über Dem Meer - Aug 18, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer

item-63634874=1
Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer (Elba)", Pastell/Papier, u. re. sign. u.
dat. (19)91, verso auf Etikett bez., verso Nachlassstempel, ungeöffn., ca. 44 x 61,5 cm, hinter Glas ger. 52,3 x 69,7 cm
  • 32%

Estimate €120 - €240
Starting Price €60

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers