Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer
Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer (Elba)", Pastell/Papier, u. re. sign. u.
dat. (19)91, verso auf Etikett bez., verso Nachlassstempel, ungeöffn., ca. 44 x 61,5 cm, hinter Glas ger. 52,3 x 69,7 cm
- 32%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping