Distler-Doppeldecker „JD-1719“ Deutschland, um 1934.
Distler-Doppeldecker „JD-1719“
Deutschland, um 1934. Blech, farbig lithographiert. Gelb/rotes Flugzeug mit elektrischer Beleuchtung und 2 Figuren. 3 Propeller, der Mittlere wird angetrieben. Uhrwerkantrieb. L 47 cm bzw. Spannweite 51 cm.
- Minimal bespielt.
- Minimal bespielt.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping