Bodenvase China, 20.jh. Steinzeug. Polychrome - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bodenvase China, 20.Jh. Steinzeug. Polychrome

item-64610965=1
Bodenvase
China, 20.Jh. Steinzeug. Polychrome Kriegerszene auf cremefarbenem, craqueliertem Fond. Bordüre am Fuss, an der Schulter und am Rand. Handhaben als plastischer Blütenzweig. H 59,5 cm. Mit Holzsockel. - Fuss unten bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers