2 Vasen China, 20.Jh. Porzellan und Steinzeug. Eine
2 Vasen
China, 20.Jh. Porzellan und Steinzeug. Eine Vase verziert mit unterglasurblauem Blumendekor auf craqueliertem hellen Fond. Die zweite Vase mit polychromem Figurendekor, Rückseite mit Inschrift. H 25 bzw. 22,5 cm. - Berieben, Haarriss.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping