ZWEI CLOISONNÉ-VASEN China, um 1800 und 20. Jh.
ZWEI CLOISONNÉ-VASEN China, um 1800 und 20. Jh. Email-Cloisonné. H. 17,5 cm-26 cm. Zwei Vasen: Eine auf türkisem Fond mit Blattdekor, die Andere mit blauem Drachendekor. Eine Vase min. rest., Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Jung, Köln; beigefügt eine Kopie der Rechnung von THE COLLECTORS SHOP, Hong Kong, 1975.
- 30%
Estimate €180 - €360
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping