CLOISONNÉ-TOPF MIT BUDDHISTISCHEN LOTOS China, wohl
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
CLOISONNÉ-TOPF MIT BUDDHISTISCHEN LOTOS China, wohl Republik-Zeit Email-Cloisonné, montierter Sockel. H. 24, 5 cm. Min. best., Innenseite der Wandung min. rest., altergemäße Gebrauchsspuren, Korrosionsspuren.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping