UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Büste
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Büste eines Mönchs Bronze, braun patiniert, Marmorsockel. Ges.- H. 24,5 cm, H. 16,5 cm (Büste). Verso bezeichnet 'A. Dausso.' (?). Über einem quadratischen Sockel Büstendarstellung eines Mönchs mit nach unten gerichtetem Blick. Part. ber.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping