J. GIVARI (?) Tätig 1. Hälfte 20. Jh. WEIBLICHER
J. GIVARI (?) Tätig 1. Hälfte 20. Jh. WEIBLICHER RÜCKENAKT Pastellkreiden auf Papier. SM 65 x 48 cm (R. 86 x 69 cm). Unten rechts undeutlich signiert und datiert 'J. Givari (?) 1931'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping