PIATTO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA COZZI,
decorato a motivi floreali di gusto neoclassico- usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 23,5
A COZZI PORCELAIN DISH, VENICE, CIRCA 1780- WORN
Marca di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 23,5
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping