Pendola da parete in bronzo dorato, Francia XIX secolo,
cassa sagomata, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 51x30
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping