IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS DEM WUNDERTÄTER
AN ICON SHOWING ST. NICHOLAS THE MIRACLE-WORKER Russian, 17th century Tempera on wood panel with kovcheg. The background and border stripped to gesso, minimally restored. 32.1 x 25.9 cm.
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS DEM WUNDERTÄTER Russland, 17. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 32,1 x 25,9 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, min. rest.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping