Centrotavola In Argento A Due Manici, Italia, Xx Secolo - Nov 12, 2018 | Wannenes - Art Auction In Italy

CENTROTAVOLA IN ARGENTO A DUE MANICI, ITALIA, XX SECOLO

Related Chairs

More Items in Chairs

View More

Recommended Furniture

View More
item-66166315=1
item-66166315=2
unito ad UN SET DI QUATTRO SOTTO BOTTIGLIE, UN SET DI DODICI SOTTOBICCHIERI, UN SET DA SEI PIATTI DA DESSERT, UNA COPPIA DI PIATTI DA DOLCE, UN SET DI QUATTRO SOTTOPIATTI E TRE PIATTI SPAIATI- usure
Centrotavola, alt. cm 12, larg. cm 41- peso totale gr 6743
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY- WEAR (32)
  • 30% up to €2,000.00
  • 25% up to €500,000.00
  • 22% above €500,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,227 Followers