CENTROTAVOLA IN ARGENTO A DUE MANICI, ITALIA, XX SECOLO
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
unito ad UN SET DI QUATTRO SOTTO BOTTIGLIE, UN SET DI DODICI SOTTOBICCHIERI, UN SET DA SEI PIATTI DA DESSERT, UNA COPPIA DI PIATTI DA DOLCE, UN SET DI QUATTRO SOTTOPIATTI E TRE PIATTI SPAIATI- usure
Centrotavola, alt. cm 12, larg. cm 41- peso totale gr 6743
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY- WEAR (32)
- 30% up to €2,000.00
- 25% up to €500,000.00
- 22% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping