LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
composto da un candelabro, una caffettiera, una teiera, una zuccheriera, un cesto a foglia, una scatola e due grandi sottobottiglia- difetti
Candelabro, alt. cm 34, larg. cm 29- peso totale gr 3000
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY- DEFECTS (8)
- 30% up to €2,000.00
- 25% up to €500,000.00
- 22% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping