Ehepaarbildnis
Ehepaarbildnis Deutsch um 1830/40 Zwei Porträts eines bärtigen Herren mit Halstuch und Anstecknadel sowie einer Dame mit Collier und Ohrringen. Öl auf Leinwand, rest. Unten rechts unleserlich signiert. Gerahmt. 64,5 cm x 53 cm.
English Description:
Two portraits of wife and husband. German, around 1830/40. Oil on canvas, restored. Lower right illegible signed. Framed. 64.5 cm x 53 cm.
English Description:
- 33%
Ehepaarbildnis
Estimate €500 - €700
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping