Relief Mit Ehepaarbildnis - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Relief mit Ehepaarbildnis

item-116573924=1
Relief mit Ehepaarbildnis
Relief mit Ehepaarbildnis
Relief mit Ehepaarbildnis Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert Profildarstellung von Karl Friedrich Sick und Ehefrau Ernestine. Keramik, heller Scherben. Verso handschriftlich bezeichnet. D. 16 cm (runder Bildausschnitt). Rahmen min. besch.
  • 31%

Relief mit Ehepaarbildnis

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,381 Followers