Relief mit Ehepaarbildnis
Relief mit Ehepaarbildnis Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert Profildarstellung von Karl Friedrich Sick und Ehefrau Ernestine. Keramik, heller Scherben. Verso handschriftlich bezeichnet. D. 16 cm (runder Bildausschnitt). Rahmen min. besch.
- 31%
Relief mit Ehepaarbildnis
Estimate €50 - €100
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping