Kleiner Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Kleiner Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gottlieb Kurz. Rundfuss (beschwert), darüber zwei geschwungene Leuchterarmen. Meistermarke, Feingehalt 800. H 11 cm. - Am Fuss gedellt.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping