Kleiner Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 20.jh. Silber. - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleiner Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.

item-66965706=1
Kleiner Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gottlieb Kurz. Rundfuss (beschwert), darüber zwei geschwungene Leuchterarmen. Meistermarke, Feingehalt 800. H 11 cm. - Am Fuss gedellt.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 160
Starting Price CHF 120

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers